Wir sind für Sie da

 

  Klaus Frerichmann Geschäftsführer
Tel. 0 23 74 / 93 09-0 frerichmann@frerichmann.de
     
  Henning Höfner Geschäftsführer
  Tel. 0 23 74 / 93 09-0 hoefner@frerichmann.de
     
  Dirk Kowalewski Handlungsbevollmächtigter
    Leiter der Kran- und Montageabteilung
  Tel. 0 23 74 / 93 09-18  kowalewski@frerichmann.de
     
  Roland Ruck Elektromaschinenbauermeister
    Leiter der Werkstatt
  Tel. 0 23 74 / 93 09-19 ruck@frerichmann.de
     
  Markus Schröder Einsatzplanung Kran- und Montageabteilung
  Tel. 0 23 74 / 93 09-30 montage@frerichmann.de
     
  Andreas Schröder Leiter der Werkstatt Werdohl   
  Tel. 0 23 92 / 23 26 schroeder@frerichmann.de
     
  Mirjam Wirtz Buchhaltung, Personal
  Tel. 0 23 74 / 93 09-12 wirtz@frerichmann.de
     
  Bianca Dinter Auftragsbearbeitung
  Tel. 0 23 74 / 93 09-11 dinter@frerichmann.de
     
  Tanja Czub Auftragsbearbeitung
  Tel. 0 23 74 / 93 09-12 czub@frerichmann.de
     
  Mende Veleski Abrechnung
  Tel. 0 23 74 / 93 09-15 veleski@frerichmann.de